18+

как лучше предохраняться от беременности?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ирина спрашивает:
29 октября 22:26, 2010

Здравствуйте! Меня зовут Ирина мне 28 лет, у меня двое детей. последние роды были полтора года назад. хотелось бы узнать чем лучше предохраняться? Врач мне предложила спираль либо таблетки (ярина, жанин, беморе). Но предупредила что ели пить эти таблетки можно еще и похудеть. Правда ли это? Дело в том мне очень бы хотелось сбросить лишний вес, но я боюсь что если я прекращу пить эти таблетки, то наберу еще больше веса? (мой вес 70 кг. рост 153см). Заранее благодарна.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00