18+

как лечится эндоцервикоз?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Оксана спрашивает:
04 мая 20:23, 2011

Здравствуйте!меня зовут Оксана мне 34г.После посещения гиниколога и прохождения узи мне поставили диагноз..признаки выраженного эндоцервикоза гемато?пиометра?Мои результаты узи:МАТКА anteflexio-расположена.РАЗМЕР 58-49-64.МИОМЕТРИЙ толщина 15мм.ЭХОГЕННОСТЬ ниженной.эхоструктура однородная выражен сосудистый рисунок мыш слоя.Эндометрий 5мм бугристая.ПОЛОСТЬ МАТКИ расширена до 12мм.СОДЕРЖИМОЕ ПОЛОСТИ жидкостное с взвесью.ШЕЙКА МАТКИ размер 45-32-43.Ovolue Nabothi до 12мм. по ходу цервикального канала..ПРИДАТКИ гипертрофировано.ПРАВ.ЯИЧНИК 32-22-17 контуры четкие.ЛЕВ.ЯИЧНИК разм 34-28-20.МАТОЧНЫЕ ТРУБЫ не определяются. Назначили лечение :ципрофлосацин,дицинол,метронидазол принимать 5 дней.Курс лечения прошла,но повторно сходить к врачу пока не могу.Я в командировке.Но самое главное у меня кровит уже 2 месяца.То кровит то прекращается.Что мне делать?домой еще через месяц,а в больницу никак ... работаю сутки через сутки.Посоветуйте пожалуйста ка мне пока продержаться до дома.Сильно меня не беспокоит болей нет,только кровит. Пожалуйста скажите мне операцию нужно делать?или как то это по другому лечится?к чему готовиться?Очень боюсь,переживаю!Заранее спасибо Вам за ответ.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
04 мая 23:57, 2011

Вам необходимо провести диагностическое-лечебное выскабливание. Вам необходимо проконсультироваться с врачом гинекологом, возможно до проведения оперативного выскабливание необходимо проколоть курс окситоцина, для уменьшения кровотечения.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00