18+

КАК ЛЕЧИТЬ?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

НАТАША спрашивает:
18 февраля 11:04, 2011

Здравствуйте! Ребенк 2.6года уже несколько дней кашляет после сна. Кашель длится минут 20-30(мокрота есть), один раз была рвота. Днем ребенок активен. ночью не кашляет. Температура в норме, носик почти сухой. Даем "Геделикс", грудку мажем "Др.МОМ", капаем "Протаргол". Может мы неправильно лечимся? Можно ли чем-то грется и чем? И откуда этот кашель? СПАСИБО!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 февраля 11:22, 2011

Причины кашля различны: аллергический кашель, инфекционный и т.д. Вам необходимо обратиться к врачу педиатру для проведения осмотра, вам потребуется сдать общий анализ крови и сделать рентген грудной клетки, для исключения поражения легких. После получения результатов исследования врач поставит точный диагноз и назначит корректное лечение, а так же физиопроцедуры, если таковые будут необходимы.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00