18+

Как лечить тонзелит,если я беременна?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Екатерина спрашивает:
03 ноября 20:18, 2010

Здравствуйте,мне срочно нужна ваша консультация по поводу хронического тонзелита.Я беременна,срок-10 недель,лор-врач обнаружил тонзелит,но температуры у меня нет и не было,просто на мендалинах выскочили пробки белого цвета.Врач назначил мне полоскание Ротоканом и все,горло у меня не болит,но пробки так и не изчезли.Подскажите пожалуйсто как мне лечиться,чтобы не навредить малышу?

Екатерина спрашивает:
03 ноября 21:23, 2010

Спасибо огромное!Только этими рпепоратами лечиться,больше ничего?

Екатерина спрашивает:
05 ноября 13:43, 2010

Еще раз спасибо за консультацию!Еще меня беспокоет,как сильно это опасно для малыша,то что я сейчас болею,на ребенка это сильно повлияет,с ним ничего не случится?А то я уже не сплю по ночам,все боюсь,что плод замрет из-за моего тонзелита.

Екатерина спрашивает:
09 ноября 20:38, 2010

Еще раз огромное вам спасибо за внимание и понимание.Слава Богу температуры у меня как не было,так и нет,хоть это немного успокаивает.Скажите,а тонзелит бывает,что протекает как аллергическая реакция на,что либо?

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00