18+

как лечить миому матки народными средствами?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Марина спрашивает:
24 июня 17:33, 2011

45 лет УЗИ показало два миоматозных узла 17 и 20мм. Врачи при осмотре ставят 7 недель и говорят что это стандартная миома, что её не лечат только наблюдают, со временем ВОЗМОЖНО она пройдет сама, а если вырастет то ВЫРЕЖЕМ. Меня это не устраивает думаю не только меня, плюнуть на свое здоровье и ждать что будет то и будет. Я прочитала вопросы и ответы, Специалисты, в ответах говоря что народными средствами нужно лечится в комплексе с терапией по присмотром и с консультацией врачей. Каким образом если врачи в один голос говоря - не лечим, вырастит вырежем. Поэтому если возможно проконсультируйте по данному вопросу.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
25 июня 09:45, 2011

К огромному сожалению, назначить адекватное лечение, в том числе и народными методами, без личного осмотра невозможно. Попробуйте обратиться за личной консультацией к другому специалисту. Возможно, вместе с лечением, назначенным гинекологом при личной консультации, Вам поможет следующая гомеопатическая схема (перед применением обязательно посоветуйтесь с лечащим врачом):
Внутрь - Мулимен, Лимфомиазот, Галиум-хель (1-2месяца, в зависимости от динамики)
Внутримышечно - Метро-Аднекс-Инъель, Лимфомиазот-н, Энгистол (тем же курсом, по одной инъекции каждого из препаратов в 3-4 дня, после проведения 15 инъекций каждого из препаратов, УЗИ органов малого таза нужно будет повторить). Помните, у каждого из препаратов, есть противопоказания, поэтому, самостоятельно применять подобную схему не следует.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00