18+

как лечить ГИЭ?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Марина спрашивает:
27 июля 23:58, 2011

дочке 3.5 мес, в 3 мес нам поставили ГИЭ, при этом внешне вполне здоровый ребенок, прививки не отменили. по рез. узи мозга обнаружили "лопнувшие сосудики" и назначили глицин по 1/3 таб. 2 раза в день в теч 1.5 месяцев. скажите пожалуйста, можно ли таким способом вылечить ГИЭ, и можно ли это вылечить вообще?? и какие заболевания могут появиться в последствии у ребенка на фоне развития ГИЭ?? заранее большое спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
29 июля 00:45, 2011

Прогноз при гипоксически-ишемической энцефалопатии зависит от тяжести поражения и динамики процесса на фоне проводимого лечения. У части больных удается достичь хороших результатов. Для прогнозирования эволюции заболевания необходимо наблюдение со стороны лечащего врача специалиста и проведение полноценной диагностики.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00