18+

как купировать сильные спазмы и боли?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

оксана спрашивает:
26 апреля 07:58, 2011

Здраствуйте!Мне 21 год.Сегодня в 7 утра я сходила в туалет (помочилась),после чего меня скрутило от спазмов и боли.болит в подреберье,органы малого таза и иррадирует в сердце,стреляет прямую кишку.Был факт переохлождения.ношпа и пенталгин не купируют боли.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 апреля 16:53, 2011

Вам необходимо проконсультироваться с врачом гинекологом для проведения осмотра, сдать общий анализ крови и мочи, а так же сделать УЗИ внутренних органов и органов малого таза. Только после получения результатов анализов врач специалист назначит вам корректное лечение и поставит диагноз.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00