18+

Как избовиться от герпеса?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Нелли спрашивает:
08 декабря 17:36, 2011

Здравствуйте! Мне 50 лет.Вот уже 5 лет у меня переодически появляется герпес.Лечилась разными препаратами против герпеса,но это помогает на 2-4 месяца.В 2007г. была сделана операция по удалению эндриометроза и шейки матки.других болезней нет.Лечилась ацикловиром,валтрексом,сумамедом ,но все помагает на недолгое время.Как можно продлить время появления герпеса.Ведь полностью его не выличить?Спасибо

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 декабря 19:43, 2011

К сожалению, полностью избавиться от герпетической инфекции крайне сложно. В периоды обострения, обычно, принимают противовирусные препараты (Ацикловир, Виферон и т.д). Схема лечения подбирается индивидуально врачом-инфекционистом при личной консультации. Медикаментозную схему лечения, назначенную врачом-инфекционистом, можно дополнить следующей схемой: Под язык: Энгистол, Траумель С, Лимфомиазот (за 15 минут до еды *3 раза в день -1 месяц); Внутримышечно - Герпес Симплекс Нозод Инъель 7-10 инъекций по 1 ампуле внутримышечно, раз в 3-4 дня(первую инъекцию этого препарата, нужно проводить только через 7 дней, после начала приема перечисленных ранее препаратов). Более подробно о диагностике и лечении герпетической инфекции, Вы можете прочитать в нашем тематическом разделе с одноименным названием: Герпес. Кроме того, успешное лечение герпетической инфекции, напрямую зависит от работы иммунной системы. Для скорейшего и выздоровления, необходимо сбалансированное питание, содержащее достаточное количество витаминов. Подробную информацию о средствах и методах, стимулирующих работу иммунной системы, Вы можете прочитать в нашем разделе: Иммунитет.

Нелли комментирует:
11 декабря 01:25, 2011

Здравствуйте! Спасибо за консультацию,но мне не понятно все 3 гомео.препараты надо принять или любую из них перед иньекцией?.И подскажите пожалуйста- можно ли Герпес Симплекс ... в Москве достать ?.Спасибо

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
11 декабря 12:27, 2011

В базовую схему лечения (перед применением Герпес Симплекс в уколах) входят все три препарата - Энгистол, Траумель С, Лимфомиазот. Их нужно принимать регулярно, в течение недели в дозировке, указанной в инструкции, только после 7-ми дней регулярного применения, можно начинать делать инъекции. Энгистол, Траумель С и Лимфомиазот нужно будет принимать ежедневно, в течение месяца. Помните о том, что алкоголь, кофе, продукты Фастфуда (особенно чипсы, сухарики и пр) могут снижать эффект от проводимого лечения, поэтому нужно особенно внимательно следить за питанием. К применению любых препаратов, в том числе и препаратов фирмы Хель, есть свои противопоказания, поэтому, перед началом лечения, нужно обязательно пройти осмотр врача. К сожалению, у нас нет собственной информационной базы, которая позволяла бы нам проводить поиск тех или иных лекарственных средств в аптечной сети, для получения интересующей Вас информации, попробуйте воспользоваться справочной службой Вашего города. Герпес Симплекс зарегистрирован в России, поэтому, проблем с его покупкой быть не должно.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00