18+

Как избавится от Уреаплазмы, потенции, глистов.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Евгений спрашивает:
05 февраля 02:37, 2011

Здравствуйте. Меня зовут Евгений, пол мужской, мне полных 32 года. Проживаю в городе Липецк. 25 января, я обратился в центр планирования семьи, к врачу уролог – андролог Лапшин, с вопросом: У меня редкое моче испускание, иногда даже с резями в половом члене после исправлении нужды, при половом акте скоропостижное семя извержение и может после того, как я устроился работать дефектоскопистом ультрозвукового, магнитопорошкового контроля в октябре месяце- у меня появилась слабость в половом члене (вроде возбуждается, но только до половины)
Лапшин написал мне направление на лабораторию здоровый город, где я и проходил обследование на: Chlamydia trachomatis; Mycoplasma hominis; Mycoplasma genitalium; Ureaplasma( urealyt. +parvum); Neisseria gonorrhoeae; Trichomonas vaginalis; Половые гормоны- ФСГ; ЛГ; Тестостерон; Общий анализ мочи, секрет простаты. У меня все анализы были хорошими, кроме Уреаплазмы которая показала положительный результат.
Врач мне назначил Рекситин, сказал что это лекарство успокоит меня и предаст силу в половом органе. Но в интернете о этом лекарстве и моей проблемы ничего не указанно, кроме того что это лекарство вызывает превыкание. Азитромицин вроде от Уреаплазмы.
На сегодняшний день я еще обнаружил у себя глистов. Что мне делать? Как избавится от глистов, потенции, Уреаплазмы и как мне поправится при моем росте 185см, я вешу всего 62кг.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 февраля 11:20, 2011

Вероятнее всего, похудение связано с глистной инвазией. Вы можете применить Вормил или Вермокс, в дозировке, указанной в инструкции. Лечение инфекции мочеполовой системы (Азитромицин) необходимо принимать согласно назначению Вашего врача, после окончания курса лечения, нужно обязательно сдать повторные анализы. В том случае, если снижение потенции у Вас связано с нервным перенапряжением, постарайтесь наладить режим сна и бодрствования, исключите употребление алкоголя. Можно принимать растительные седативные препараты. Однако, желательно пройти дополнительное обследование у андролога, чтобы точно установить причину снижения потенции именно в Вашем случае, не исключена вероятность влияния на потенцию электромагнитного поля, под воздействием которого, Вы находитесь на работе.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00