18+

Как избавится от сапа?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Надежда спрашивает:
23 января 15:36, 2011

Здравствуйте!Меня зовут Надежда,мне 33 года.Мой нос,это моё слабое место.В четыре года у меня был гайморит,хотели проколоть,но я не дала.Подростком,мне поставили диагноз,,хронический лорито-фарингит,,.Несколько лет назад опять был гайморит.Когда сделали снимок,обмолвились что то о перегородке носовой,но врач ничего не сказал.В последнее время нос вроде бы дышит,но ощущение,как будто там воспалены все стенки,постоянно выделения и очень сильный сап,особенно при ходьбе.Что делать?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 января 15:49, 2011

Вам необходимо проконсультироваться с врачом оториноларингологом, возможно у вас действительно искривление носовой перегородки и это требует оперативного вмешательства. Только после осмотра и получения результатов исследования врач поставит вам достоверный диагноз.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00