18+

Как избавится от прыщей на ногах?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анастасия спрашивает:
03 марта 10:29, 2011

У меня гусиная кожа на ногах., прыщи.Как от этого избавиться?какими средствами пользоваться?если убрать их нельзя, то как хотя бы их уменьшить??

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 марта 10:59, 2011

Вам необходимо проконсультироваться с врачом дерматологом, только после осмотра, врач сможет поставить вам точный диагноз и дать рекомендации.

Анастасия спрашивает:
27 апреля 11:20, 2011

Желтый налёт на языке , о чем это говорит?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 апреля 14:33, 2011

Желтый налет может говорить о поражении желчевыделительной системы, вам необходимо проконсультироваться с врачом гепатологом и пройти обследования.

Анастасия спрашивает:
16 мая 15:55, 2011

онемела часть лица, лицом не пошевелить, кушать никак так как мышцы на лице тоже "не работают". Что это?? Как это лечить? Какие препараты принимать?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
16 мая 18:06, 2011

Причиной описываемых Вами симптомов может быть неврит лицевого нерва или инсульт. Назначить адекватное лечение в данном случае может лишь врач невропатолог после личной консультации и проведения полноценного обследования.

Анастасия спрашивает:
16 мая 15:57, 2011

У меня зубы от курения стали желтыми, остались тёмные пятна на зубах. Какие средства посоветуете использовать? И насколько быстро это можно убрать?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
16 мая 18:08, 2011

В данном случае Вам стоит обратиться изначально к врачу стоматологу для проведения отбеливания зубной эмали. В дальнейшем для поддержания белизны зубов необходимо отказаться от курения и ежемесячно производить чистку зубов пищевой содой.

Александра спрашивает:
05 сентября 14:05, 2011

У меня уже года три на ногах что то типа прыщей, или больших чёрных гнойных точек, ещё и на попе красные с гноем...((((а этим летом кроме этого появились на спине и груди((((

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 сентября 19:26, 2011

Подобная сыпь может быть проявлением стрепто- или стафилодермии. Для более точной диагностики, необходимо пройти осмотр дерматолога и сдать анализы (бакпосев содержимого элементов сыпи). После осмотра и ознакомления с результатами обследования, врач-дерматолог сможет выставить точный диагноз и назначит адекватное лечение.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00