18+

как избавится от поликистоза яичников?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

диана спрашивает:
22 мая 09:43, 2011

Мне 29 лет, уже мучаюсь 5 лет после рождения второго ребенка, у меня повышенные мужские гормоны, ожирение 3-ей степени, гирсутизм, аменорея и т.д. А самое ужасное ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКОВ. Лечилась от инсулинорезистентности гомеопатическими препаратами, потом посадили на дюфастон от которого я стала отекать и перешла на Диане-35 - от которого у меня кружится "дико" голова. Обследовала гипофиз, надпочечники и щитовидную железу, где все спокойно, "выпендриваются" только яичники! Причем я знаю момент сбоя - это год депрессии сменяющихся стрессами - после смерти первого ребенка, сейчас слава Богу есть второй, но хочется еще, а больше нету!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
22 мая 17:57, 2011

К сожалению, в рамках данной интернет консультации назначить адекватное лечение синдрома поликистозных яичников и контролировать динамику процесса невозможно по объективным причинам. Обратитесь за помощью к врачу гинекологу эндокринологу.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00