18+

Как избавится от паразитов.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ира спрашивает:
19 ноября 20:40, 2010

здраствуйте!дя девушка, сейчас мне 20 лет и где то с 15 лет я чувствую что вот как бы под кожей что то шевелится(ползает).сначала ето было очень-очень редко.первый раз я ето почувствовала в области живота с права, на даний момент я ето чувствую и в руках.и в ногах.животе.спине.....вобщем по всему телу что то ползает. к врачам необращалась.....незнаю к кому.и я нехочу огласки об етом, поетому родители так же незнают ничего.боюсь чегото.проходила там осмотры й врача при поступлениях.но они ничего не находили(обычные анализы мочи, крови и т.д.).подскажите существуют ли средства ли бо народные либо еще какието.что бы я сама смогла избавится от етого. и какие могут быть последствия если кинуть все на самотек??ничего не делать...заранее благодарна спасибо!!!

Иван!! спрашивает:
21 декабря 21:55, 2010

да,да знакомая ситуация!!))
это нечего в принципе страшного!))
не буду тебя пугать!!!
купи "спрегаль"спрей и сделай всё по инструкции)))
точно поможет))

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 декабря 12:18, 2010

С какой целью Вы предлагаете пациентке использовать данный спрей? По описываемой ею картине - это не чесотка.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00