18+

Как избавится от каждодневной тошноты?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Вероника 19 спрашивает:
11 августа 13:26, 2012

вот уже на протяжение месяца меня по утрам мучает тошнота,иногда головокружение!тест на беременность отрицателен!ем 1 раз в день,так как аппетит пропал!бывают иногда боли в пояснице и области печени!! температура и давление в норме!в течение года не обращалась к врачу,так как ничем не болела!что это может быть???

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 августа 17:31, 2012

в данном случае, если беременность исключена, рекомендуется проконсультироваться с врачом гастроэнтерологом для проведения личного осмотра и обследования: УЗИ внутренних органов, биохимический и общий анализ крови, копрограмму, кровь на паразитарную инвазию. Необходимо исключить заболевание желудочно-кишечного тракта. Подробнее о причинах появления тошноты и дискомфорта в животе читайте в одноименном разделе перейдя по ссылке: Боль в животе, тошнота.

Анастасия спрашивает:
25 октября 10:55, 2012

Мне 25 лет. Подобного не было.Меня тошнит на протяжении уже недели,и боли ноющие в пояснице. Понос. Недомогание. Беременности нет. Что это может быть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
25 октября 16:01, 2012

В данном случае, рекомендуется проконсультироваться с врачом терапевтом, для проведения личного осмотра и обследования: общий и биохимический анализ крови, УЗИ внутренних органов, кал на кишечную инфекцию, общий анализ мочи. Данные симптомы могут возникать как в результате поражения желудочно-кишечного тракта, так и поражения мочеполовой системы. Точный диагноз врач специалист выставит только после получения результатов обследования. Подробнее о причинах возникновения рвоты и диареи, читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Тошнота, Рвота, Диарея.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00