18+

как избавится от грудного молока?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

яна спрашивает:
10 августа 13:20, 2011

Здравствуйте, где то вычитала про то, что избавится от грудного молока с помощью шалфея. как его пить и по сколько? Вот не кормлю уже 5-ый день и не сцеживаю,груди набухшие. что делать? заранее спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 августа 16:38, 2011

Возможно применения отвара на основе шалфея, 1ст ложка на стакан кипятка, пить в течении дня небольшими порциями. Если грудь сильно набухшая и болезненная рекомендуется сцедить до состояния облегчения, но не более, уменьшить количество употребляемой жидкости, носить плотное белье. Если грудь сильно болезненная рекомендуется проконсультироваться с врачом маммологом, он подберет вам схему назначения препарата для предотвращения лактации.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00