18+

Как избавится от боли в кисти руки?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Валерий спрашивает:
17 июня 15:56, 2011

Здравствуйте!Мне 20 лет. Переломов, растяжение, ушибов, не каких травм небыло, кроме той которая сейчас! Занимаюсь в спорт зале третий год, 3 месяца назад возникла сильная боль при упражнениях жимах штанги, брусьях и отжиманиях. По началу было практически не возможно сгибать руку и разгибать в обратную сторону, перестал заниматся, делал прогреваюшие мази в течении 2х недель, не давал не какой нагрузки на кисть, перематывал эластичным бинтом. После этой процедуры, боль немного прошла, начал заниматся с бинтами, но рука всервно иногда болела, сейчас тоже продолжает болеть но месяц как не занимаюсь. Болит по центру сустава, и прошупывается небольшая шишичка, если на нее надовить, то возникает боль. Подскажите что делать? Заранее спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 июня 03:45, 2011

В данном случае выявить причину болей без личного осмотра пораженного сустава и его УЗИ исследования невозможно. Для диагностики данного состояния обратитесь за личной консультацией к врачу ортопеду.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00