18+

как избавится от белка в моче ?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

евгений спрашивает:
11 марта 22:02, 2011

Здраствуйте мне17 лет живу г.Конотоп (Сум. обл.) здесь не один врач после двух недельного обследования в детском отдилении не смог поставить мне точный диагнос, у меня в моче очень большой белок (3.44 , 4.0 , 4,88 ) всё остальное в норме, жалоб на почки нету, давление нормальное , температуры небыло, вообщем я неначто не жалуюсь. какой ваш предполагаемый диагнос

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 марта 23:04, 2011

Уточните пожалуйста есть ли у вас сопутствующая патология? Биохимический анализ крови и общий анализ крови тоже в норме? Не подвергаетесь ли Вы вредному воздействию (излучение/ токсины)?

евгений спрашивает:
12 марта 14:12, 2011

Сопутствующей патологии нету. Биохимический, общий анализ крови в норме. Вредным воздействиям не подвергался.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 марта 15:17, 2011

Подобное повышение белка в моче, может быть проявлением нарушенного обмена веществ. В таком случае, основным методом лечения, будет диета с ограничением употребления белка и соли.

евгений спрашивает:
12 марта 14:22, 2011

забыл сказать, во время обследования в детском отдилении кололи 5 дней цыфтриаксон ( 1г) 2 раза в день. даже после антибиотиков изменений не произошло, делали узи почок и мочевого пузыря врач сказал есть признаки дисметаболической нефропатии.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 марта 15:49, 2011

При поражении почек, дисметаболическая нефропатия, возможно появление белка в моче. Лечение должно быть комплексным и проходить под руководством врача нефролога. В обязательном порядке соблюдение диеты и режима труда и отдыха.

Анна спрашивает:
24 июня 14:34, 2011

дисметабол.нефропатия угрожаемая по развитию тубулуинтерстициальный нефрит что это означает ?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
25 июня 00:55, 2011

Дисметаболическая нефропатия - это группа почечных заболеваний, которые возникают в результате нарушения обмена веществ. Если данное заболевание будет прогрессировать и лечение не будет проводиться своевременно это грозит развитием воспаления почек (нефрит, пиелонефрит и др. заболевания почек).

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00