18+

как избавиться от зуда в половых органах?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ника спрашивает:
07 декабря 14:49, 2012

16 лет, был первый секс и после него произошел сбой месячных, идут коричневатого цвета и появился зуд на половых губах. что это может быть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 декабря 22:18, 2012

В том случае, если после полового акта появился зуд половых органов, рекомендую Вам посетить врача гинеколога для обследования (осмотр, мазок), чтобы исключить вероятность заражения половыми инфекциями. Нарушения менструального цикла могут носить временный характер, возможна связь с изменением гормонального фона, но тем не менее, рекомендуется консультация врача гинеколога. Подробнее по Вашему вопросу Вы можете узнать дополнительную информацию из тематических разделов нашего сайта, перейдя по ссылкам: Мазок - зачем он нужен, Гинеколог

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00