18+

как избавиться от выделений?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

екатерина спрашивает:
10 февраля 21:02, 2011

Здравствуйте! мне 19 лет, болела хламидиозом и уреаплазмами, после того как вылечила, бак посев показал стрептококк и кандидоз, лечилась доксициклином и флюконазолом, повторный анализ дал тот же результат, не знаю уже как избавиться от ужасных выделений, начала сильно худеть, направили к терапевту, сдать анализ на лямблий, а лямблии могут влиять на эти выделения? скажите пожалуйста как мне от этого всего избавиться?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 февраля 22:18, 2011

Сами лямблии не могут быть причиной выделений, однако, они резко снижают сопротивляемость организма различного рода инфекции и способствуют постоянной интоксикации, нарушая работу печени. Поэтому, в случае их обнаружения, Вам нужно будет пройти курс лечения. Что же касается стрептококка и кандидоза, повторное лечение необходимо будет пройти только после определения антибактериальной чувствительности этих возбудителей. Возможно, к предыдущему лечению они были не чувствительны.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00