18+

как избавиться от тошноты?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

дина спрашивает:
07 января 15:18, 2011

26 ноября 2006 г мне поставили диагноз "поверхностный рефлюкс - гастрит". сейчас мне 22 года. в марте 2009 года я родила дочь. через три месяца после родов меня стало укачивать в транспорте. приходилось постоянно останавливаться. но рвоты не было. 25 декабря у меня появилась постоянная тошнота. с 29.12.2009. по 10.01.10 меня лечили от гастрита. лампочку ФГС пройти я не смогла. делали УЗИ - все в норме. желудок у меня не болит. но как будто давит. ем мало.более менее я себя чувствовала себя на голодный желудок. но все равно я чувствовала не очень хорошо. в феврале 2010года я забеременела. тошнота только проходила временами. в октябре 2010года, после рождения 2го ребенка тошнота усилилась. тошнота мучает постоянно, даже дети меня не радуют. что делать?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 января 15:30, 2011

Вам необходимо пройти обследование у невропатолога, возможно ваша тошнота спровоцирована нарушением регуляции рвотного центра в головном мозге. Уточните пожалуйста, кроме обследования желудка проводились ли вам другие обследования: сдавали ли вы биохимический анализ крови, проверяли печень и почки, проходили УЗИ внутренних органов?

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00