18+

Как избавиться от тошноты,рвота каждые 20 мин?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Фарах спрашивает:
03 июня 14:18, 2014

Здравствуйте!
Мне 18 лет.2 дня назад резко заболел живот,вызвали скорую,прошла обследование,сказали что у меня киста правого яичника,50 мл жидкости.
Мне сказали,подождать 3 дня дома и пройти повторное обследование,узи,что бы понять накапливается ли жидкость или рассасывается само собой..
Я пока сидела дома,2 дня подряд меня тошнит,каждые 20 мин,я не сплю,не ем,выпила воду-сразу тошнит.
Прошла обследование повторно-сказали что все хорошо..
Это может быть проблемы с желудком?На сколько все серьезно?Не могу рвоту остановить

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 июня 23:57, 2014

Продолжающаяся тошнота может быть связана со многими причинами, в том числе с гормональным дисбалансом, гастроэнтеритом, интоксикацией и т.д. Рекомендую Вам сдать анализ крови на половые гормоны и лично посетить врача гинеколога-эндокринолога для назначения адекватного лечения. Более подробно по данному вопросу читайте в тематическом цикле статей нашего сайта, перейдя по ссылке: Киста яичника. Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Гормональные анализы

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00