18+

как избавиться от невроза?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Лала спрашивает:
13 мая 20:28, 2011

здравствуйте! напишите пожалуйста можно ли заваривать в термосе одновременно и валериану и пустырник и мелиссу ? мне 42года и у меня начало климакса, оcтеохондроз, нарушение мозгового кровообращения на 50%,проблемы с сосудами и с нервами. пью кавинтон форте, пила мексидол, искусственно вызываю месячные лендинетом20, и сколько можно пить кавинтом и лечится ли нарушение мозгового кровообращения? я боюсь если я не выпью кавинтон, то может случится инсульт. у меня двое детей . со вторым ребенком было кесарево и сделан сложный наркоз в спину и внутривенно. плохо приходила в себя после наркоза и мог ли наркоз повлиять на моё теперешнее состояние? Заранее благодарю Вас ! с Уважением, Лала

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 мая 00:27, 2011

Одновременно заваривать перечисленные травы в одном термосе возможно. Длительность курса приема кавинтона определяет врач невропатолог. Возможно это и отдаленные последствия наркоза, однако это скорее связанно с ранним климаксом.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00