18+

как избавиться от молочницы?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Зиля спрашивает:
06 апреля 11:49, 2011

Здравствуйте!мне 27 лет,10 ней пили ЮНИДОКС СОЛЮТАБ(с мужем)врач назначил от уреоплазмы и одну таблетку ФЛЮКОСТАТ (мне только).И сегодня у меня сильное жжение в области влагалища,что это такое?молочница?как от нее избавиться,подскажите пожалуйста.Я устала ходить к врачам!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 апреля 17:22, 2011

Вы можете попробовать принимать ванночки с Бифидумбактерином, также, хороший эффект оказывает средство для интимной гигиены Лактацид. К сожалению, адекватное лечение противогрибковыми средствами может назначить Вам только гинеколог после личного осмотра.

Мила спрашивает:
28 мая 01:10, 2011

у меня очень часто стала появляться молочница! я переехала в другой город пол года жила нормально,вот уже как 3 месяца у меня появился МЧ, и молочница меня замучала,я пила и таблетки , она проходила.но как начинала опять вести половую жизнь появляется снова,позавчера она стала такая сильная,до этого никогда не было таких выделений,мне в аптеке посоветовали ГИНОФОРТ,сегодня попробовала. Но боюсь что опять начнется или даже не пройдет! может ли это быть потому что мой МЧ тоже заражен и я каждый раз принимаю это от него??? хотя я у него никаких признаков не наблюдала!но каждый раз после полового акта появляется молочница.А еще читала что может быть разные микрофролы и они будут " воевать",такое может быть? спасибо за ранее!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
28 мая 16:49, 2011

Вам и Вашему половому партнеру, необходимо пройти обследование и лечение у гинеколога и уролога, соответственно. На время лечения, необходимо воздерживаться от половых контактов, даже с применением презерватива.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00