18+

Как избавиться от молочницы?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Евгения спрашивает:
29 марта 18:50, 2011

Здравствуйте, на 25 неделе беременности назначили свечи Тержинан, расскажите, пожалуйста, насколько это опасно для плода? Заранее спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
29 марта 19:31, 2011

На данном сроке беременности данный препарат представляет минимальную опасность для развивающегося плода.

Александра спрашивает:
14 апреля 23:17, 2011

Здравствуйте. Мне 15 лет. Меня с 9 лет беспокоят непонятные выделения желтовато-белого цвета, средней консистенции. Говорили, что это перед менструацией. В 10 лет пришли месячные, но ничего не изменилось. Сдавала анализы, говорят здорова. Пила таблетки от молочницы, не помогает. Недавно появилось жжение во влагалище, временами проходит, врачи опять же говорят здорова. В последние менструации, за день до их начала появляются выделения бледно розового цвета. Цвет будто бы розовую гуашь смешали с белой. А буквально дня 3 назад стал невыносимо болеть низ живота, будто бы шейка матки воспалилась. К гинекологу еще не ходила. Чтобы это все могло быть? Я не девственница. Не могла ли я повредить матку. Заранее спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 апреля 23:20, 2011

Вам необходимо проконсультироваться с врачом гинекологом и сдать анализ на половые инфекции, а так же пройти осмотр и УЗИ органов малого таза. Только после получения результатов обследования врач поставит вам точный диагноз и назначит лечение.

Евгения спрашивает:
29 апреля 12:40, 2011

Добрый день! Мне 31 год, беременность 28 недель, уровень гомоцистеина 5, 23 мкмоль/л, говорят, что он повышен. Насколько это опасно? Заранее спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
29 апреля 17:29, 2011

Повышение уровня гомоцистеина в крови у беременной женщины во 2-м и 3-м триместрах беременности, могут привести к нарушению фетоплацентарного кровообращения, в результате чего, организм ребенка будет страдать от недостатка кислорода и питательных веществ. В родах, это состояние может стать причиной гипоксии плода.

Дарья спрашивает:
15 июня 16:52, 2011

Здравствуйте!мне 22 года появилась молочница!первый раз в жизни!Вчера я выпела Дифлюкан зуд стал меньше выделение тоже!но все прошло не до конца!посоветуйте пожалуйста может мне еще выпить какие то лекарства?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 июня 23:48, 2011

Спустя 3 дня необходимо повторить прием данного препарата.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00