18+

Как избавиться от кашля и переутомляемости!?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Владимир спрашивает:
18 декабря 19:48, 2010

Мне 20 лет, студент ! Распорядок дня очень ломанный, ложусь поздно встаю рано! На данный момент мучает кашель около 2 - х месяцев и температура к вечеру 36.9 - 37. Применял антибиотики, поливитамины, АЦЦ. Занимаюсь фаершоу, а именно выдувание огня ( набираю керосин в рот и выдуваю его на огонь).

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 декабря 23:34, 2010

Возможно у вас хроническая интоксикация организма, обратитесь к врачу терапевту, для проведения детального обследования.

Владимир спрашивает:
19 декабря 12:33, 2010

Забыл добавить, что месяц назад был у врача и делал ренген все впорядке было, и шумов небыло слышно! Может быть что - то конкретное требовать от врачей?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 декабря 16:44, 2010

В том случае, если отхождения мокроты нет, возможной причиной кашля может быть интоксикация парами керосина.

Владимир спрашивает:
20 декабря 13:20, 2010

Мокрота отходит, кашель проявляется в основном после физических упражднений, меня как бы подташнивает вместе с кашлем! А так же после прогулки на холодном воздухе! Если нахожусь пару дней дома и ничего не делаю, то кашля нет. Утром просыпаюсь кашля тоже нету!
Если причина все - таки в керосине, то тогда подскажите, что следует принимать перед выступлением и после выступления.
С Уважением Владимир!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 декабря 06:45, 2010

Необходимо отказаться в этом случае от контакта с керосином.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00