18+

Как избавиться от головной боли? Какое лекарство принять?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Надя спрашивает:
23 марта 18:37, 2011

Мне 22.Не давно переболела правосторонним гайморитом.Сейчас сильно болит голова вся правая часть,сильно висок и немного лобная часть над бровями.Болит сильно могу проснуться и так на целый день,но бывает не выносимо.Гайморит вылечила так сказал доктор(Лечила антибиотиком,кукушка,синуслифт..) Я не сильно связываю с гайморитом так как голова с правой стороны на протяжении нескольких лет если болит то только правая сторона.На даный момент хуже стало.Я понимаю что мне вероятней нужно сделать обследование.Но хотелось бы знать что это может быть??? И какое лекарство мне лучше принять когда так болит голова.?(Принимала аналгин..но знаю это вредно постоянно принимать)

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 марта 21:05, 2011

Причиной данных болей скорее всего является мигрень. Вам необходима личная консультация врача невропатолога. Лишь после выявления диагноз врачом специалистом будет назначено адекватное лечение.

настя спрашивает:
26 февраля 11:33, 2012

очень сильно болит голова

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 февраля 21:09, 2012

Причин возникновения головной боли может быть очень много, множество заболеваний центральной нервной системы могут сопровождаться этим симптомом. Для точной диагностики, Вам необходима личная консультация врача-невролога, после осмотра, врач сможет определить план обследования, которое поможет выставить точный диагноз. Более подробно о возможных причинах возникновения головной боли, заболеваниях, которые чаще всего сопровождаются головной болью, методах их диагностики и лечения, Вы можете прочитать в нашем тематическом разделе с одноименным названием: Мигрень. Головная боль.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00