18+

Как избавиться от гноя в ноге ?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ольга спрашивает:
02 июля 10:13, 2014

После аварии мужу поставили пластину на бедренную кость, она не приживается, сложными медицинскими действиями промывали гной, который выделялся . но ничего не поменялось. так сложились обстоятельства, что нам пришлось переехать на юг России и конечно же муж немного забросил всё лечение. Но нога очень сильно сочится, то и дело периодически появляются отверстия и через них бежит жидкость светло-коричневого цвета. раньше это было редко, но сейчас ежедневно и обильно. Идти в больницу отказывается, может можно как нибудь помочь ему в домашних условиях ?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 июля 10:44, 2014

К сожалению, в домашних условиях помочь Вашему супругу нереально, поскольку, прежде всего, необходим врачебный осмотр, обработка ран и назначение адекватного лечения, без которого не исключено развитие септического процесса. Рекомендую в срочном порядке посетить врача хирурга. Вы можете получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Хирургия. Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Травматология и травмы

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00