18+

как избавиться от дипрессии?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

наталья спрашивает:
05 декабря 22:09, 2010

37 лет Наталья сидела на анафраниле почти 9лет, последний год пила по крошке, дипрессия периодически накрывает, но очень хочется слезть с таблеток, пыталась заниматься и йогой и медитациями и прочими средствами саморазвития, врач выписал паксил, пока не покупаю- в раздумьях , анафранил не пью 4 дня -состояние напряженное, часто срываюсь на крик- в основном когда дома с дочкой-подростком , на работе тоже я как струна, жуткая усталость, слабость,дико хочестя реветь, дышу а воздуха не хватает,..что со мной ? срочно начать пить паксил? врач сказала что у меня шизоидная психопатия- мне конец? пожизненные таблетки??

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 декабря 01:21, 2010

Не стоит так драматизировать свое состояние. Депрессивные синдромы бывают у каждого человека. Препараты типа паксил оказывают антидепрессивное влияние, помогая преодолевать данное состояние. Вам необходимо пройти курс лечения под наблюдением врача психотерапевта.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00