18+

Как избавиться от боли в желудке и двенадцатиперстной кишки?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ельдар спрашивает:
25 декабря 07:35, 2010

Жжение в области желудка и двенадцатиперстной кишки, особенно ночью. Слабость во всем теле - симптомы и лечения?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
25 декабря 11:01, 2010

В Вашем случае необходимо пройти полное обследование у гастроэнтеролога, так как описанные Вами симптомы могут быть проявлениями язвенной болезни желудка.

Мари спрашивает:
28 августа 17:46, 2012

недавно начались боли в желудке, особенно во время еды. отдают в спину, кажется даже почки болят.А так же наблюдается выделения крови при дефекации. 2 недели назад выписали из больницы после кесарева, до этого ничего подобного не было!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
28 августа 17:49, 2012

В данном случае, рекомендуется как можно скорее проконсультироваться с врачом гастроэнтерологом для проведения личного осмотра и обследования: ФГДС, биохимический и общий анализ крови и мочи, УЗИ внутренних органов, кал на скрытую кровь и копрологию. Только после получения результатов обследования врач специалист выставит точный диагноз и при необходимости назначит адекватное лечение. Данные симптомы могут быть как проявлением язвенной болезни, так и проявлением гастрита, панкреатита и др. заболеваний желудочно-кишечного тракта. Подробнее о причинах появления болей в животе читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Боль в животе.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00