18+

как избавиться от боли в колленом суставе?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Людмила спрашивает:
19 февраля 14:05, 2011

большегода на провой ноге болит коленный сустав с левой стороны боли очень сильные.Прошла курс лечения у врача хирурга-амплипульс мовалис нервиплекс ревмоксикам димексид хлоргексидин гидрокор тизон. Врач поставил диагноз-воспаление сустава Ренген ничего не показал.После лечения боли усилились а через 10дней боли послабели где-то на неделю а потом снова возобновились

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 февраля 14:07, 2011

Вам необходимо проконсультироваться с врачом ревматологом, сдать анализы: биохимический анализ крови, ревматологические пробы и повторно сделать рентген коленного сустава, УЗИ коленного сустава. После получения результатов врач специалист сможет назначить вам корректное лечение и поставить достоверный диагноз.

Светлана 24 года спрашивает:
07 августа 17:19, 2011

Здравствуйте подскажите пожалуйста, что это может быть, когда болят одновременно два коллена, боли то ноющие,то крутит уже 5 день??? К врачу пока необращалась!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 августа 14:39, 2011

Рекомендуется проконсультироваться с врачом ревматологом для проведения личного осмотра и обследования, необходимо исключить ревматическое поражение коленных суставов. Точный диагноз вам поставит врач после проведения комплексного обследования и получения его результатов, только после этого вам назначат корректное лечение.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00