18+

Как избавица от гормонального нарушеня ?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анна спрашивает:
22 декабря 09:49, 2010

Здраствуйте мне 25 лет мне назначил врач таблетки Джаз я их принимала 1 год и 1 месяц,после 6 месяцев приёма таблеток начались: приливы, головокружение, присутствовала раздражительность, аппатия, страх, из сосков выделяеся молоко, поправилась на 23 кг резко повысилось А/Д. Я пошла с этой проблемой к врачу гиникологу она мне без всяких анализов назначила пить таблетки Ярину и сказала что все встанет в норму но за первые 21 день приема ярины я поправилась на 4 кг и у меня высыпало на спине и плечах не знаю что делать и к кому обратится ,Таблетки могли спровоцыровать ети симтомы?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
22 декабря 22:02, 2010

Высока вероятность, что дерматологические проблемы явились следствием дисгормональных нарушений. Вам необходимо произвести анализ крови на половые гормоны и начать лечение под контролем грамотного врача гинеколога эндокринолога.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: abc@tiensmed.ru или по телефону: +7 (495) 665-82-00