18+

Как долго можно пользоваться непрерывно фастум-гель?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Татьяна спрашивает:
29 сентября 13:55, 2012

Маме 87 лет,перелом шейки бедра в июле,она по жизни бодрая бабушка.В данный момент уже ходит с ходунками,но постоянно с первых дней пользуется фастум-гель,мажет ногу по 2 раза в день.У неё тромбофлебит,печень не совсем здорова,с головой бывают проблеммы(старческие).Подскажите пожалуйста,можно ли дальше пользоваться гелем,аллергии нет.Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
29 сентября 18:46, 2012

Курс лечения препаратом Фастум гель не должен превышать 10 дней. При необходимости применять это средство дальше необходимо делать перерывы не менее 1 недели. Подробнее об этом медикаменте и его лечебных эффектах, показаниях и противопоказаниях Вы сможете прочитать в нашем разделе: Фастум гель

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00