18+

Как быть?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Татушка спрашивает:
14 июля 13:22, 2011

Добрый день! У меня такая проблема. Я забеременела,и боюсь идти к врачам,боюсь что будут ругаться,и заставят делать аборт. Дело в том что 1,5 года назад было КС с преждевременой отслойкой плаценты,осложнений небыло. И как же теперь быть? Идти на оборт? А я нехочу,даже если беременость незапланирована,у меня 2 детей,до второго ребенка было 12 абортов. И как же теперь быть? Заранее спасибо за ответ.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 июля 23:37, 2011

Если вы желаете сохранить беременность никто не будет препятствовать этому. Необходимо встать на учет в женскую консультацию и пройти все плановые обследования для определения состояния плода и исключения развития патологии.

Таня спрашивает:
22 июля 13:58, 2011

Добрый день! У меня такой вопрос. 20июля у меня что то зашевелилось в животе,ниже пупка.и после этого еще раз 21 числа.сегодня я вычитала в книге что при беремености из груди может идти молозево. Крит.дни шли неправильно,за этот месец 2раза. У гиниколога была 4 мес назад,он сказал что беремености нет,и была на узи,беремености нет. Могли они прогледеть беременость? Заранее спасибо за ответ.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 июля 03:31, 2011

Вероятность того, что после проведенной диагностики развивающаяся беременность не была диагностирована практически исключена.

Таня спрашивает:
23 июля 09:13, 2011

Доброе утро! Спасибо что ответили на вчерашний вопрос. А скажите пожалуйсто,а возможно что это беременость? Шевеление было 20 и 21,а вчера и сегодня шевеления нет.Заранее спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 июля 19:48, 2011

Нет, ощущение шевеления ребенка у женщины возникает лишь на сроке в 15-20 недель. А проведенное УЗИ исследование и личная консультация врача гинеколога не может не выявить беременности на этом сроке.

Таня спрашивает:
23 июля 09:17, 2011

Я еще забыла сказать,что из груди при нажатии идет молоко либо молозево(житкость белого цвета) у меня двое детей,второго кормила грудью 1г4мес назад.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 июля 19:52, 2011

В данном случае велика вероятность наличия гормональной патологии. Вам необходима личная консультация врача эндокринолога и проведение биохимического анализа на половые гормоны и пролактин.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00