18+

к какому врачу обратиться?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Татьяна спрашивает:
19 марта 13:13, 2013

Здравствуйте! Мне 21 год. У меня уже 2 года растут черные жесткие волосы вокрук пупка, также на груди около сосков, также меж грудей появились несколько черных волосиков. к какому врачу обратиться? к гинекологу-эндокринологу? и с чем это може быть связано? Спасибо за Ваш ответ.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 марта 16:54, 2013

В данном случае рекомендую Вам сдать анализ крови на половые гормоны и лично посетить после получения результатов врача гинеколога-эндокринолога. Вероятно, что причиной Ваших жалоб является гормональный дисбаланс. Подробнее по данному вопросу Вы можете получить информацию в разделе: Эндокринолог

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00