18+

к какому специалисту еще обратиться?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Нати спрашивает:
01 марта 10:58, 2011

Добрый день, подскажите пож-та, стоит ли беспокоиться, если на протяжении 3 недель держиться температура около 37,2-37,4, при этом первоначальный анализ крови показал превышение нормы лейкоцитов(10,6 возраст 32)б вторичный показал - 8,6, третий после лечения ноолицином(терапевт) и Клеон-Д(гинеколог), так как в моче и мазках тоже было выше нормы лейкоцитов анализ дал 9,2, температура держится. При этом нет каких-то болезненных симптомов, сделали еще ренген, была у ФТИ гинеколога, анализ на ВИЧ сдавала 4 мес.назад и предохраняюсь. Хотела посетить еще инфекциониста, так как много путешествую, о честно так жалко времени и потом сдать анализы на все невозможно, а без симптоматики все разводят руками и говорят, ну...антибиотики попейте....вот и возникает вопрос, может и не надо искать причину, может это банальный стресс, просто укрепить организм, иммунитет....Извинитие вопрос длинный))) Спасибо

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
01 марта 13:16, 2011

Все же, желательно посетить инфекциониста, он сможет посоветовать Вам оптимальный объем обследований.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00