18+

из-за чего может быть задержка?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Оксана Валерьевна спрашивает:
27 февраля 23:53, 2011

Добрый день. У меня такой вопрос. 14,02 был половой акт, мы предохранялись таблетками форматекс, с 15,02 по 21,02 я пила регулон. Месячные должны были начаться 26,02, но их нет. Тесты на беременность показывают только 1 полоску. Задержка из-за того что я пила регулон или это всё таки может быть беременность?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
28 февраля 15:14, 2011

Уточните пожалуйста с какой целью вы пили Регулон? Возможно данная задержка связана с нарушением гормонального фона, т.к. вы неправильно употребляли контрацептивный препарат Регулон, вам необходимо проконсультироваться с врачом гинекологом.

Оксана Валерьевна спрашивает:
28 февраля 17:21, 2011

Зачем пила? Наверное по дурости. Прочитала, что форматекс может не защитить от нежелательной беременности..... Сегодня месячные начались. На всякий случай сделала ещё 3 теста, все с одной полосочкой. Значит беременности точно нет? Или ещё есть повод волноваться?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
28 февраля 18:45, 2011

В данной ситуации вероятность беременности исключена.

Оксана Валерьевна спрашивает:
28 февраля 19:53, 2011

состояние какое-то странное, толи мутит, живот как бы раздуло, но месячные не такие интенсивные как были раньше, такое ощущение что завтра их уже не будет. это нормальное явление? или есть повод для беспокойства?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
28 февраля 19:55, 2011

Для того, чтобы полностью исключить вероятность беременности, Вам необходимо сделать анализ крови на содержание в ней ХГЧ (хорионического гонадотропина человека).

ромашка спрашивает:
14 марта 14:11, 2011

День добрый. У меня очень щепетильный и интимный вопрос. После оооочень бурной ночи (использовали презерватив) начала ощущать дискомфорт в районе половых органов (особенно когда сажусь и хожу), ощущения натёртости. Решила глянуть в зеркало (сидя на корточках) и увидела, что из влвгалища вылез какой-то отросток. Что бы это могло быть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 марта 14:33, 2011

К сожалению, по Вашему описанию невозможно поставить точный диагноз. Данное образование может быть кондиломой, для более точной диагностики, Вам нужно пройти осмотр гинеколога.

Ромашка спрашивает:
15 марта 09:45, 2011

Ходила на приём к гинекологу. Она сказала, что ничего страшного у меня не видит. Есть остатки девственной плевы (моему ребёнку 2,5 года) и эрозию шейки матки, сказала, что есть подозрения на кондилому, сделала анализы, спросила, собираюсь ли я ещё раз рожать и в карточки написала – явка в КПШМ. Что такое КПШМ и почему она спросила, собираюсь ли я ещё раз рожать?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 марта 10:27, 2011

КПШМ - кабинет патологии шейки матки. Если Вы в ближайшее время планируете беременность, то лечение эрозии можно отложить, в том случае, если гистологический анализ будет доброкачественным.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00