18+

Использование свечей с метилурацилом?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Алиса спрашивает:
13 апреля 23:40, 2012

Добрый вечер!Врач прописал данные свечи вагинально,уточнила у него,он сказал что все правильно!Скажите,нормально ли что в течении дня идут выделения плотно серого цвета?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 апреля 23:58, 2012

Дело в том, что чаще всего, свечи с Метилурацилом применяются ректально (то есть, вводятся в прямую кишку). Попробуйте проконсультироваться о необходимости подобного применения препарата у другого гинеколога, возможно, рекомендации изменятся.

Алиса комментирует:
14 апреля 08:30, 2012

Нет,это мой лечащий врач!У меня была операция лазером на шейку матки,после чего он мне их прописал!В назначаении я уверена!Не уверена просто что все хорошо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
17 апреля 18:48, 2012

Подобные выделения могут возникнуть на фоне применения свечей с Метилурацилом интравагинально, однако, у них не должно быть неприятного запаха. Также, не должно быть боли или зуда во влагалище. Если упомянутые Выше симптомы все же возникнут, нужно будет обязательно обратиться за личной консультацией к гинекологу.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00