18+

использование пимафуцина при беременности?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Елена спрашивает:
10 декабря 19:58, 2010

Добрый вечер! Беременность 26 недель, мазок не очень, сказали возможно молочница. Назначили свечи пимафуцин 6 дней. Можно его использовать при беременности? Слышала хорошо помогает Эпиген гель. Пью витамины Витрум пренатал форте, но для профилактики назначили еще Витрум кардио омега3. Посоветуйте все ли надо принимать. Самочувствие хорошее, анализы все тоже.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 декабря 07:07, 2010

Свечи пимафуцин можно использовать при беременности после консультации в Вашим врачом гинекологом. Витаминные препараты (витрум) можно продолжить принимать.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00