18+

инсеминация?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анна спрашивает:
29 марта 14:31, 2014

22.03 сделали инсеминацию. После этого укол ХГЧ 1500. 25.03 сделали УЗИ, овуляция была, желтое тело есть. Но! Обычно у меня всегда после овуляции болит грудь, ВСЕГДА! Может ли грудь не болеть из-за укола ХГЧ или более вероятна беременность?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
29 марта 17:05, 2014

Согласно данным симптомам судить о наличие беременности не представляется возможным. Рекомендую Вам при задержке менструации сдать анализ крови на ХГЧ или же сделать тест на беременность. Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Признаки беременности, а также в разделе: Овуляция. Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Анализ на ХГЧ

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00