18+

ингаляции при обструктивном бронхите у 2-х летнего ребенка.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Жазира спрашивает:
25 октября 15:44, 2010

здравствуйте. моей дочери поставили диагноз ОБ. лечились в больнице, но болезнь обострилась. купила ингалятор небулайзер. какие травяные настои более эффективны при таком диагнозе? можно ли избавится от него навсегда? лекарства только усугубляют приступы.

Надежда спрашивает:
17 декабря 14:59, 2010

неделю пролежали с бронхитом в больнице.отпустили домой долечиватся.получаем все лечение(антибиотики,ингаляции)кашля не было и нет. только сегодня целый день вздыхает и говорит что тяжеловато дышать,вот и вздыхаю.подскажите почему так дышит?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 декабря 23:00, 2010

Обратитесь, пожалуйста, к врачу пульмонологу, возможно, вам придется провести ряд обследований по выяснению причины сохраняющейся одышки. Не занимайтесь самолечением, длительно сохряняющийся бронхоспазм негативно влияет на сердечно-сосудистую систему, легочную и на весь организм в целом.

Надежда спрашивает:
17 декабря 15:02, 2010

Забыла . сыну 7 лет.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 декабря 23:07, 2010

подробно об остром бронхите читайте в статье: "Как вылечить бронхит?".

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00