18+

Инфекция?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Валерия спрашивает:
11 января 17:27, 2011

Здравствуйте, я ещё вчера Вам писала. У меня 25-ая неделя беременности, и как неделю я болею ОРЗ, но уже не так сильно, вчера началось какое то удушье в горле, в лежачем положении тяжело дышать, гне могу сделать глубокий вход! Сегодня пошла на приём к терапевту, и он мне дал направление на госпитализацию в инфекционное отделение! Скажите что у меня может быть, и почему отпрвляют именно в инфекцинку? БЛагодарю за ответ!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 января 17:33, 2011

Возможной причиной необходимости лечения в инфекционной больнице может быть дифтерия. С каким предварительным диагнозом Вас направляют в инфекционную больницу - он указан в направлении.

Dfkthbz спрашивает:
11 января 17:40, 2011

В диагнозе написанно только ОРВИ. И разве только из за него могут положить в больницу? Это вообще как нибудь может отразиться на плоде?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 января 18:30, 2011

Любое инфекционно-воспалительное заболевание потенциально опасно для развития плода. Видимо в инфекционную больницу Вас направили для проведения более дательного обследования и назначения специфического лечения.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00