18+

Инфекции половых органов?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Мария спрашивает:
31 августа 15:33, 2011

Здравствуйте!
Изредка у меня бывает боль внизу живота слева. До похода к врачу был незащищенный ПА. Пошла к гинекологу, мазок выдал лейкоцитов 40 - 50 - 75, врач прописал вагинальные свечи клион д, ацилакт. После курса лечения на повторном осмотре лейкоцитов 10 - 15-20 - 30. Скажите это слишком большие показатели? врач ничего не объяснил сказал, что нужно сдать анализы на хламидиоз, уреаплазмы и микоплазмы. Возможно у меня инфекция? В своем партнере я уверена, он не мог заразить. Единственное, он рукой меня "там" трогал, допустим руки были не мытые...Это могло послужить причиной?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
31 августа 20:00, 2011

Хламидиоз, микплазмоз - эти заболевания передаются половым путем. Однако после инфицирования развитие данных заболеваний может происходить спустя длительное время.

Мария спрашивает:
02 сентября 17:42, 2011

Если я начну принимать фолиевую кислоту, без личной консультации врача это не повредит?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 сентября 23:11, 2011

Неадекватный выбор дозировки препарата может привести к гипервитаминозу с нежелательными последствиям. Потому личная консультация врача гинеколога перед применение минеральных или витаминных препаратов обязательна.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00