18+

инародное тело в глазу?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Александр спрашивает:
31 января 20:27, 2011

Здравствуйте.
У меня есть близкий друг, получилось так что у него в глазу 2 дробинки от ружья. 1ая достала почти до мозга, 2ая ближе. врачи нии Гельмголца сказали что он не будет видеть, так как дробь задела нерв. можете ли вы ему помочь?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
31 января 22:04, 2011

Без обследования и результатов обследования трудно предположить и сказать точно будет ли видеть ваш друг. Если возможно напишите точный диагноз который выставили врачи вашему другу.

тина спрашивает:
31 января 21:51, 2011

вчера у нас поднялась температура до 38 при этом кашель и насморк нам сделали рентген и сказали что легкие нормальные и это не пневмания,уже днем ее температура упала до 36,4 сама,дочка потеет в общем процесс выздоровления на лицо.Врач назначила цефтриаксон я хотела спросить есть ли смысл колоть ребенка антибиотиком если температуры нет кашель и сопли проходять.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
31 января 23:39, 2011

Скажите пожалуйста, сколько болеет ребенок, и какое лечение было назначено. Делали ли девочке общий анализ крови? Если да, назовите, пожалуйста его результаты.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00