18+

Импотенция.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ольга Николаевна спрашивает:
05 июня 01:07, 2011

Здравствуйте. Сыну 27 лет. Мне стало известно, что у сына проблемы, что нет эрекции.В детстве болел ветрянкой, свинкой, был стафилококк кожный после рождения. Как проявлялось и начиналось мне не известно. Он не идет со мной на контакт при вопросе отвечает все нормально. Но уже третья партнерша уходит и при общении с ними я выяснила, что он не может. Были случаи, когда он расставался приходил домой и я замечала слезы в его глазах. Как мне наладить с ним контакт . Как уговорить сходить к специалисту. Что делать? ПОМОГИТЕ. И есть ли надежда на излечение??? Возможна ли операция или другая возможность помочь сыну. Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 июня 23:12, 2011

К огромному сожалению, без осмотра и обследования, очень сложно сделать какие-либо выводы о степени выраженности нарушений половой функции. Постарайтесь уговорить Вашего сына пройти хотя бы осмотр эндокринолога, и проверить уровень гормонов щитовидной железы и половых гормонов в крови. Нарушениями потенции занимается, андролог, но, без осмотра и ознакомления с результатами обследования, ни один специалист грамотно помочь не сможет.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00