18+

Иммунитет?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Алексей спрашивает:
04 октября 20:31, 2011

Доброго времени суток! Мне 35 лет, у врачей был столько раз сколько пальцев на одной руке, месяц назад я посетил врача иммунолога в связи с подозрением на снижение иммунитета, к сожалению сданные мною анализы подтвердили мои сомнения. Врач назначил мне курс лечения, в виде уколов внутримышечно препаратов Циклоферона и Полиоксидония, и курс витамина Триовит. Может я неправильно поступил, но я начал лечение будучи в простудном состоянии, температуры не было но ярко выраженные сопли были постоянно. Так вот, как и было написано в рецепте я поочередно стал колоть уколы и принимать витамины, вроде все ничего, только вот сопли так и не прекращаются, на лице стали "вылазить" прыщи, вроде как усталасть которая была и раньше усилилась (на мой взгляд) к вечеру уже как после разгрузки вагона угля, так как я ходил к врачу в другом городе то сейчас нет возможности проконсультироваться у него, поэтому обращаюсь к Вам с вопросом, мне продолжать лечение или стоит приостановится?! Ко всему у меня заболела спина и отдает в ноги, раньше у меня такое было, после армии, но тогда я лечился и вроде это прошло, а сейчас опять появилось(( Может я конечно себя накручиваю но ...
Заранее спасибо за ответ!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 октября 14:07, 2011

Вам необходимо проконсультироваться с врачом терапевтом или повторно с врачом иммунологом и сдать общий анализ крови, сделать рентген позвоночника. Только после получения результатов обследования врач примет решение о необходимости продолжения лечения или проведет корректировку лечения.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00