18+

иммунитет?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ольга спрашивает:
14 октября 13:04, 2010

Здравствуйте! У меня иммунологическая недостаточность с поражением клеточного,фагоцитарного звенаЖиву на периферии К доктору-специалисту попасть нет возможности.очень часто болею орз,синусит,фарингит.С климаксом справляюсь при помощи згт.Недавно на шейке матки при соскобе обнаружили ВПЧ(еще полгода назад не было)ролечили лазером.и опять синусит,орз.Начала пить самостоятельно циклоферон.Может ли он повысить иммунитет? И как долго его можно пить?Пью по схеме из инструкции.

Ольга спрашивает:
17 октября 17:40, 2010

Спасибо, действительно заметила,что стрессы больше всего подтачивают здоровье.Стараюсь сама и всем советую философски относиться к прблемам.Проблемы решаются, а здоровье восстановить сложнее. иммунитет ослабевает.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00