18+

Хронический гематогенный остеомиелит грудины?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Элеонора спрашивает:
27 октября 23:52, 2010

постановка диагноза в 2007 году, искусственный свищ, каждый год вспышки болезни- проводится лечение антибиотиками. Говорят,что чистить
в этом месте нельзя( или браться не хотят). Хотелось бы узнать точную информацию по поводу операции( можно или нет, где проводится, и вообще что делать?)Мне 42 года.

Элеонора спрашивает:
31 октября 00:07, 2010

Спасибо за ответ на мой вопрос про остеомиелит грудины. Но я уже обращалась к торакальному хирургу,более того впервые поставили диагноз именно в отделении торакальной хирургии Гродно. Их мнение-операцию делать нельзя-там сахарная косточка,будет еще хуже.
Мнение врачей -травматологов такое же, или просто не хотят этим
заниматься, ведь очаг не с внешней стороны, а изнутри - надо полосовать всю грудную клетку?

мария спрашивает:
27 января 15:50, 2011

Подскажите пожалуйста в какой клинике можно вылечить остимилит пяточный хронический, повторяются свищи. Мой племянник имеет инвалидность.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 января 16:56, 2011

Уточните пожалуйста в каком городе вы живете?

мария спрашивает:
02 февраля 22:09, 2011

мой племянник проживает г.Ужур, Красноярский края, Россия

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 февраля 22:02, 2011

Вам необходимо обратиться к врачу терапевту, по месту жительства и получив необходимые рекомендации и направление, проконсультироваться в специализированном отделении хирургии для проведения лечения остеомиелита.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00