18+

хронический бронхит лареонготрахит болеем 3 раза в месяц что делать?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

юлия спрашивает:
25 мая 11:02, 2011

здравствуйте! помогите мне пожалуйста!моей дочке 3 года до года не болели ничем первая температура поднялась за неделю ло года.с 2,5 пошли в ясли и началось гнойная ангина постоянные орви дальше больше болели стабильно 2 раза в месяц,на данный момент ситуация такая,7 мая выписываемся со станционарного лечения правосторонняя пневмания лареонготрахит и бронхит в одном лечили только уколами антибиотиков,выписываемся дрищем пеной пьем бронхоимунал,аципол,мультивитамины,21 мая поднимается температура 39, 24 опять кашель лаяющей задыхается,на приеме выписывают бронхикум,изофра спрей,сумамед,я дополнительно покупаю вобэнзим,но там написано что можно только с 5 лет ,что делать как мне быть в нашей дыре под названием копейск нет в больницах лекарств лечим своими я в панике дочка тает на глазах помогите советом куда мне бежать что делать?????

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
25 мая 20:11, 2011

В данном случае необходимо к назначенному лечению добавить препараты из группы пробиотиков (линекс, хилак форте). Необходимо применение муколитических препаратов - хорошей эффективность обладают ингаляции с препаратом лазолван.

юлия спрашивает:
26 мая 08:16, 2011

скажите пожалуйсто можнодавать вобэнзим в качестве укрепления имунитета???

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 мая 16:51, 2011

Данный препарат не используется в профилактических целях. Препарат не обладает иммуностимулирующим действием - это иммуномодулятор.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00