18+

Хронический аднексит что это?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Юлия спрашивает:
20 ноября 17:50, 2010

Мне 22 года, очень хочу ребенка, но не получается... Была у врача...результат - хронический аднексит с минусом. Подскажите пожалуйста что это за минус и как он может отразиться на беременности? С уважением Юлия.

Дилноза Шайкулова спрашивает:
27 августа 10:52, 2013

Боли низе живота менструация левные слоями, выделения за стой мяса живот надувается матка увеличивается, боли в плюсавом пазвоночнике.Вторичие бесплодие. (40лет)

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 августа 18:44, 2013

В данном случае есть вероятность гормональных нарушений, а также необходимо исключить наличие хронического аднексита, миомы матки. Рекомендую Вам сделать УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны, после чего лично посетить врача гинеколога для назначения адекватного лечения. Подробнее об этом читайте в разделе нашего сайта: Менструальный цикл и менструация

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00