18+

Хроническая ангина?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Мария спрашивает:
05 октября 08:44, 2010

Здравствуйте. Мне 19 лет. Последнее время (1-1,5 года) я стала очень часто болеть простудными заболеваниями. Насморки, кашли, температура, налеты на гландах, болное красное горло, большие гланды.. Все это происходит у меня очень часто и если я не принимаю антибиотика (по рецепту врача - Азитромицин), то моя простуда заходит так далеко, что без процедур в поликлинике мне самой уже от неене изличиться. Скажите, бывает ли хроническая ангина и как ее вылечить?
Неделю назад я болела ангиной и приняла Азитромицин, вылечилась, прошло время, сейчас я снова заболела простудой. Пить так часто атибиотик я не могу, ведь это вредно. А личиться нужно! Что вы мне порекомендуете? И есть и какие-нибудь профилактические меры, чтобы не болеть простудными заболеваниями так часто?

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00